Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Хекматияр

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Хекматияр




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-05

Хекматияр Empty
СообщениеТема: Хекматияр   Хекматияр I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 6:14 pm

1. Ник персонажа: Хекматияр

2. Класс, специализация, професии (указать все):
1. Шмот на рестора вы видите в армори, в дереве и под лапой 2545 спд, под работающим идолом и фулл рейд баффами стабильно за 3000 СПД. Рестор - любимый и основной спек, приоритет на одевание у него.
2. Оффспек - мишка, шмот можно будет глянуть в игре. Одет в целом чуть похуже, чем рестор, под рейд баффами 50К+ жизни, 43%+ уворота и крита, кап хита и мастерства, от 2 до 3.5 к ДПС (в зависимости от энкаунтера), аггро держу хорошо. Оттанчил 2 раза ИК10 фул, Оню 10, ну коралона 10 и 25...
3. Оффспек - совух, шмот чуть хуже, чем на рестора, кап хита и софткап хаста, 2444 спд, на кукле 4К ДПС, в рейде - в зависимости от энкаунтера, в среднем считайте те же 4к.
Котом играть не люблю и не умею, шмот на него тоже есть, но мало.
Профессии видны в Армори.

3. Уровень экипировки персонажа (количество синих, эпических вещей) (или линк оружейной): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%A5%D0%B5%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F%D1%80

4. Ваше имя, место жительства, часовой пояс относительно Московского времени:
Пермь, +2МСК.

5. Предпочтительно время онлайн:
Рейдить могу в период с 18.00 до 22.00 МСК, не раньше и не позже. Начало рейдов нужно в период с 18.00 до 19.00, позже смысла начинать мне серьезный длинный рейд нет. Если у вас рейд тайм укладывается в эти рамки, то я готов попробовать рейдить с вами. Интересуют не только 10 ппл рейды, а 25 тоже. Если вы собираетесь делать один рейд 10 ппл в 18.00 начало, другой в 20.00, а 25 ппл допустим в 20.00, то мне это не подходит.

6. Сколько времени проводите в игре?
3-4 часа каждый день.

7. Контактная информация (номер ICQ, e-mail):
jagdver@rambler.ru

8. Чего Вы ждете от гильдии?:
Рейдить стабильным составом, неспешно проходить интересные подземелья, стабильно прогрессировать. Текущий прогресс гильдии мне не особо важен, не побрезгую ходить и в старые подземелья типа НАКС 25 и Сартарион 25, тем более что оттуда мне всё ещё актуальны некоторые триньки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тонгарсоак
Admin
Тонгарсоак


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2009-10-02
Возраст : 42
Откуда : г. Дудинка

Хекматияр Empty
СообщениеТема: Re: Хекматияр   Хекматияр I_icon_minitimeПн Окт 05, 2009 6:23 pm

Добро пожаловать. В игре обратись к Конери, Алекскол, Шиадаль, Белаяночь или Тонгарсоак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хекматияр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Общий раздел :: Заявки на вступление-
Перейти: