Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аддоны

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Аддоны Empty
СообщениеТема: Аддоны   Аддоны I_icon_minitimeСр Окт 07, 2009 9:17 pm

Предлагаю тут обмениваться аддонами которыеми мы пользуемся, вдруг кто то найдет что то новое для себя))
Раз уж начал расскажу про свои)
1. DBM -Deadly Boss Mods
имход один из лучших аддонов, показывающий абилки и касты босса, т.е при нем вы всегда будете знать, когда стоите в луже на коралоне, или когда надо убегать от аое эмо..понятно что это и рл будет говорить, но поверьте будет проще, если он сможет сосредаточится на другом
2. Pally power
Паладиновский аддон, позволяет развесить баффы на определенный классы в рейде, плюс показывает окончание их действия, так же позволяет другим паладинам видеть что накладывет их партнер по рейду, плюс возможность рл самому раскидать бафы паладинов, имхо обязательный аддон для всех паладинов..При нем криков в рейде пал кинь кулак просто не будет
3. Alpha Map
Думаю аналог его или он стоит у всех...показывает карты всех территорий плюс координаты, удобен при каче, после уже смысла особого нет, висит по привычке, все забываю выключить
4. Auctioneer
Интересный аддон с кучей настроек и т.д, особо нужен тем кто делает деньги на аукционе, я использую более прозаически, показывает сколька стоит выпавшая вещь у вендора, и сколько ориентировочно на аукционе, вообщем рекомендую
5. Omen
Просто необходимый аддон для танков и дд..Показывает уровень угрозы(агро) на мобах...Т.е если вы танк вы увидите кто снял ваше агро, и если не дай бог хил успеть таунтом вернуть обратно..Если дд то просто видите когда вы по агролисту подбираетесь к танку, и в ущерб дпс просто перестаете бить...
6.HealBot
Он или аналог его Grid, просто обязателен для хила, позволяет настроить полоски рейдов, позволяет, одним или двумя кликами вызывать каст на лечение и т.д...
Ну хилы думаю и так им пользуются, потому не буду останавливаться)
7. AtlasLoot
Тут все просто показывает Лут (шмот) с каких босов что падает, довольно удобный Smile
8. Mobinfo
Я использую 2 версию, хотя дело привычки...показывает здоровье моба в хп, что с него падает, кол-во убитых и т.д..Держу в основном из за первой примочки, люблю знать что у моба например 233К жизни а не 90 процентов...Плюс есть абилки которые действуют когда жизни становится меньше там 20процентов например...
9. Quest Helper
без комментариев, пока качаешся крайне не обходим, показывет на карте где есть квестовые мобы, или где чего то добыть, подсказывет сколько кого убить надо и т.д...Вообщем при каче обязателен, если хотите быстро прокачаться..Щас его держу только потому что показывет сколько по времени лететь на птичке, есть время покурить или отойти или нет...
10. OmniCC
Опять же паловский аддон, показывает сколько секунд кд у определенной абилки, информативно, удобно, всем палам рекомендую) Цикл после его установки рассчитывется гораздо быстрее
11. Decursive
Аддон больше для хилиров, хотя и в ретри им пользуюсь..
Удобный и быстрый аддон для определения дебафов босса в рейде, настройки лечения одни кликом или как сами захотите)) Долгое время пользовался Healbot для этих целей, пока он меня подводить не стал, перешел на decursive, не жалею и правда полезный аддон, например Собрание пройти смог только с ним
12. Recipe Radar
Вообщем то тоже аддон для новичков, полезен когда прокачиваешь профы, показывет на карте, какой вендор какой рецепт продает...щас уже толку нет, но отключать все забываю.
13. Recount (и дополнение к нему FailBot)
Лично считаю что этот аддон нужен только РЛ, остальных членов рейда просто отвлекает, но тем не менее, показывает всю статистику за бой, начинаяя ДПС, ХПС и т.д вплоть до активности и сбивания каста, кто сколько в рейде чего сделал). Дополнение показывает неправильные действия членов рейда, т.е сколько кто раз попал в волну на сарте, или неправильно перебежал на таддиусе...
Ну вообщем то все вроде,если что вспомню отпишу
В дополнение добавлю, после каждого патча или еще по какой причине все аддоны обновляются, потому если хотите своевременно обновлять их рекомендую мелкие программы, я лично пользуюсь wowmatrix, есть аналоги с сайта curse, updater и т.д тут как вам больше нравится
Ну и пару сайтов с аддонами..
wowdata.ru
curse.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аддоны
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Раздел гильдии :: Классовая механика-
Перейти: