Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 билд на расстрел

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Velmar

Velmar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 37
Откуда : Сургут

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 4:34 am

Хотелось бы выслушать ваше мнение о моем билде, ибо меняю каждую неделю, не могу найти "свое":

http://eu.wowarmory.com/talent-calc.xml?cid=5&tal=0503203130300502300000000000235101032300152530010301000000000000000000000000000000
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 5:36 am

я конечно очень далек от жрецов..но тем не менее..
Билд по всем статьям напоминает Пвп, очень странный...
класические билды жрецов которых я знаю 14-57, 15-56, имеется ввиду те кто в свете...
Щас просто поздно уже смотреть конкретно по талантам, завтра думаю напишу...но перераскладку думаю точно придется делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 4:55 pm

Вообщем то вот аналогичное обсуждение на оф. сайте..
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=11155681902&sid=5
вообщем то известные присты, говорят, что все же лучше спекнуться в уже известный и обкатанный билд типа того же 14-57..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуабано

Гуабано


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 6:35 pm

Честно говоря никогда не пытался изобрести велосипед и поэтому пользуюсь гайдами и проверенными билдами=)

Сей билд холи-приста взят с сайта элитистов, одного из самых авторитетных сайтов вов.

билд
Вернуться к началу Перейти вниз
Velmar

Velmar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 37
Откуда : Сургут

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 10:44 pm

Спасиб, что хоть кто то отписался)
По теме, да мб лучше пользоваться проверенными билдами. Уже перепробовал все известные билды с http://www.wowpopular.com/ например, и смотрел других пристов в оружейной.
Все тупо копируют друг друга, но пользуясь такими билдами того же например диска, я не юзаю (заметил по себе) ряд скиллов, кроме которых блин просто нечего взять, в итоге выходит так что я даже с тем же абсорбом (щиты поглащения, вызываемые крит. хилом по цели) по рекаунту нахожусь на последнем месте... что печально, для меня во всяком случае.
Такая же история с холиспеком, куча талантов на скиллы которые ну вообще нет времяни юзать в том же рейде, на игнисе например. После этого решил создать гибридный билд, как многие его назовут, с которым свободно вырываюсь в тройку и реально чувствую что приношу пользу рейду.
В отличии от "чистого" холика могу держать танка в рейде или в отличии от диска не плохо хилить рейд, а не только одну цель. От текущего билда я получил макс возможную, получаемую от талантов скорость каста+реген маны+самый высокий СПД, даже со своими "не але" шмотками.

З.Ы. Алекс, спс за ссылку на форум, туда почему то не хватило ума заглянуть) Там не плохо выразился один тип:
"можно скопировать чужой билд, нельзя скопировать чужой мозг...
так что лучше разобраться, понять и создать билд под себя."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуабано

Гуабано


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeЧт Окт 29, 2009 10:53 pm

Velmar пишет:
Спасиб, что хоть кто то отписался)
По теме, да мб лучше пользоваться проверенными билдами. Уже перепробовал все известные билды с http://www.wowpopular.com/ например, и смотрел других пристов в оружейной.
Все тупо копируют друг друга, но пользуясь такими билдами того же например диска, я не юзаю (заметил по себе) ряд скиллов, кроме которых блин просто нечего взять, в итоге выходит так что я даже с тем же абсорбом (щиты поглащения, вызываемые крит. хилом по цели) по рекаунту нахожусь на последнем месте... что печально, для меня во всяком случае.
Такая же история с холиспеком, куча талантов на скиллы которые ну вообще нет времяни юзать в том же рейде, на игнисе например. После этого решил создать гибридный билд, как многие его назовут, с которым свободно вырываюсь в тройку и реально чувствую что приношу пользу рейду.
В отличии от "чистого" холика могу держать танка в рейде или в отличии от диска не плохо хилить рейд, а не только одну цель. От текущего билда я получил макс возможную, получаемую от талантов скорость каста+реген маны+самый высокий СПД, даже со своими "не але" шмотками.

З.Ы. Алекс, спс за ссылку на форум, туда почему то не хватило ума заглянуть) Там не плохо выразился один тип:
"можно скопировать чужой билд, нельзя скопировать чужой мозг...
так что лучше разобраться, понять и создать билд под себя."

Вельмар играя за дисциплин приста на рекаунт можно не смотреть, т.к. основная сила диска в его щитах (есть кстати надстройка для рекаунта, которая подсчитывает приблизительный поглощенный дамаг). Настоятельно советую тебе почитать Элитистов на сайт которых я запостил ссылку выше, если ты знаешь англ язык, если же ты его не знаешь то можно поискать переводы гайдов с тех самых элитистов на форумах: http://forums.goha.ru и http://forum.worldofwarcraft.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 12:58 am

Велмар...не знаю в какой ты десятки ходишь, но держать танка, уже давно задача пала..и лучше него ты врядли справишся, даже если оденешся..., кастовать раз в секунду 7-9к, раз в 2сек 15-20....плюс адсорб от жертвы и от щита...Вообще я видел мало рейдов серьезных где нет холипалов...Лично я ставлю жрецов по ОТ и рейду, в этом случае тебе нужен хаст в большей степени...
А насчет того что все тупо копируют друг друга...поверь я своего паладина тоже измучил всякими билдами пытался придумать свой....в итоге даже не зависимо от всех пришел к тому же что и все...
И да...блин прекратите хилы смотреть на рекаунт!!!!!
Вот даже я своим недоделанным хилом, обгоню тебя почти всегда по хпс...правда при этом упадет танк скорее всего Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Velmar

Velmar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 37
Откуда : Сургут

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 3:54 am

И все таки мой спек не айс(... пришлось тяжко на хиле одного танка... в итоге спекнулся на 1 бой в диска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 1:25 pm

Velmar пишет:
И все таки мой спек не айс(... пришлось тяжко на хиле одного танка... в итоге спекнулся на 1 бой в диска.
ну так то прист, в свете, танка и не держит обычно...по крайне мере МТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуабано

Гуабано


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 34
Откуда : Москва

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 2:16 pm

Алекс пишет:
Velmar пишет:
И все таки мой спек не айс(... пришлось тяжко на хиле одного танка... в итоге спекнулся на 1 бой в диска.
ну так то прист, в свете, танка и не держит обычно...по крайне мере МТ...

точно так=) кстати лучше определиться со спеком жреца, если у тебя нет возможности собирать сеты на диска и на холи т.к. для них вобщемто различные вещи нужны как то (имхо): у диска приоритетные статы это: спд и инт, в меньшей мере рейт. скор. и реген маны, кроме того дух дисциплине не нужен и лучше по возможности выбирать шмот с мп5, а холику нужен рейт. скор. и дух обязательно в связи с талантами холи спека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Velmar

Velmar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 37
Откуда : Сургут

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 11:12 pm

Гуабано пишет:
Алекс пишет:
Velmar пишет:
И все таки мой спек не айс(... пришлось тяжко на хиле одного танка... в итоге спекнулся на 1 бой в диска.
ну так то прист, в свете, танка и не держит обычно...по крайне мере МТ...

точно так=) кстати лучше определиться со спеком жреца, если у тебя нет возможности собирать сеты на диска и на холи т.к. для них вобщемто различные вещи нужны как то (имхо): у диска приоритетные статы это: спд и инт, в меньшей мере рейт. скор. и реген маны, кроме того дух дисциплине не нужен и лучше по возможности выбирать шмот с мп5, а холику нужен рейт. скор. и дух обязательно в связи с талантами холи спека.

Гуабано, я уже определился так то со спеком) [30/41/0] - мой выбор
И его приемущество в том что он имеет основные + от обоих (стандартные диск и холи) спеков, что делает этот билд разносторонним. Взять например скилл массовое рассеивание заклинаний, будь я в полном холи спеке не мог бы его кастовать так быстро, почти мгновенно, как это кастует диск, который в то же время не может иметь такое кол-во СПД, и мп5 как холик; а я все это объединив получил, + к этому увеличил макс кол-во маны, в общем я приношу по моему больше пользы, хиляя таким билдом.
А поводу шмота... сет буду собирать на холика, ущерба по статам думаю не получу, стараюсь одевать шмот, от которого повышаются все три нужных мне стата: вит, инт, дух, также скорость каста либо криты.
В общем не вижу таких весомых недостатков из за которых нужно сменить этот билд, мб не прав, хз, поправьте если что.
З.Ы. по поводу писькомера, Алекс ты не прав. Я вот всегда смотрю туда, но не для того чтобы линковать налево и направо, а чисто для себя, для самоутверждения чтоль, поглядеть на ошибки, в виде не нужного оверхила, ну и исправится. И МТ может держать любой хилл, прост пал но и натуральный диск по максимуму заточены под это)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeПт Окт 30, 2009 11:29 pm

Velmar пишет:


Гуабано, я уже определился так то со спеком) [30/41/0] - мой выбор
ну удачи, думаю со временем все равно изменишь свое мнение, но дойдешь сам до этого, тоже не плохо..
Да и насчет билда...будь я рл я бы в задумчивости был куда тебя ставить.....танка ты врядли удержишь...рейд...фиг знает конечно....похожу с тобой тогда мож и изменю мнение))
Velmar пишет:

по поводу писькомера, Алекс ты не прав. Я вот всегда смотрю туда, но не для того чтобы линковать налево и направо, а чисто для себя, для самоутверждения чтоль, поглядеть на ошибки, в виде не нужного оверхила, ну и исправится.

Прав Wink Сравнивать и самоутверждаться можно только если два приста занимаются одной задачей...в 25 конечно такое может быть, но думаю довольно редко....Сравнивать разных хилов, и с разными задачами, смысла не имеет...
Тот же пал всегда оверхилит, не умеем мы по другому...и все тот же пал врядли будет первым в рекаунте по хпс...но тут один момент, врядли кто сделает задачу по удержанию танка лучше него кто нить...
А ошибки...фиг знает, если рейд упал, то это ошибка, а сколько у тебя было хпс, 2к или 900 уже роли играть не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Velmar

Velmar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-10-29
Возраст : 37
Откуда : Сургут

билд на расстрел Empty
СообщениеТема: Re: билд на расстрел   билд на расстрел I_icon_minitimeСб Окт 31, 2009 12:22 am

Спасибо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
билд на расстрел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Раздел гильдии :: Классовая механика-
Перейти: