Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 За ВарЛока

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 8:50 pm

Пытаюсь понять как повысить свою полезность рейду.
В инете нашел такую фразу:"Демо спеком вхожу в пятерку домагеров с 7,5к дпс в рейде, бафаю рейд на 150спд поверх элем тотема."
В демонологию еще не спекался.
Все что мог просмотрел и не увидел такого бафа от варлока.
Может кто в ги знает о чем писал сей ИмбоЛок?
Буду признателен за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 10:00 pm

Штудент пишет:
Пытаюсь понять как повысить свою полезность рейду.
В инете нашел такую фразу:"Демо спеком вхожу в пятерку домагеров с 7,5к дпс в рейде, бафаю рейд на 150спд поверх элем тотема."
В демонологию еще не спекался.
Все что мог просмотрел и не увидел такого бафа от варлока.
Может кто в ги знает о чем писал сей ИмбоЛок?
Буду признателен за информацию.
Думаю речь идет об этом
http://ru.wowhead.com/?spell=47236
Другое дело что он вроде не стакается с тотема шамы...хотя тут могу уже и ошибаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeПн Ноя 02, 2009 10:42 pm

Штудент, я дико прошу меня извинить. Нажал на редактирование вместо цитирования и стер слова твоей благодарности Алексу =( Тонгарсоак.

Что касается твоего вопроса на счет стаков:

Баффы:

Здоровье:
Кровавый Союз(Blood Pact) дает 1330хп(1729 с талантами)в радиусе 30 ярдов от импа.
заменяется Командирским криком(Commanding Shout), который дает 2255хп(2818 с талантами) на 2 минуты в 20 ярдах от вариора.

Интеллект и Дух:
Интеллект скверны(Fel Intelligence). дает 48 интеллекта и 64 духа(53 инт 70 духа с талантами в собаке).
Перекрывается Чародейским интеллектом магов и Божественным духом(талант) жрецов 60 интеллекта и 80 духа, соответственно.

SpellPower:
Демонический союз(Demonic Pact), добавляет 10% вашего бонусного спелдамага всему рейду, когда ваш пет наносит критический удар.
Этот бафф не стакается с "Тотемом языка пламени"(144сп) и "Тотемом гнева"(280сп). При хороших показателях крита бафф висит 80-90% времени.
чтобы эффективно перекрывать Тотем Гнева, нужно собрать >=3к спелпавера.

Дебаффы:

+магический урон:
Проклятие стихий (Curse of the Elements) Снижает сопротивляемость всем типам магии на 165 и увеличивает получаемый целью урон на 13%.
Этот дебафф может быть замещен друидским талантом "Земля и Луна" который увеличивает получаемый целью урон от заклинаний на 13%. и Талантом рыцаря смерти "Разносчик черной чумы" который увеличивает урон от маги на 13% и урон от болезней ДК на 30%.
На цели могут висеть все три дебаффа, но увеличение урона стакаться не будет, только вторичные эффекты.
Учитывая что у нынешних боссов разисты к магии отсутствуют, Проклятие стихий не имеет смысла если в рейде есть мункин или анхоли ДК.

-Броня и АтакПавер
Проклятие Слабости (Curse of Weakness):
Понижает броню цели на 5% и АП на 478(574 с талантами). Снижение брони заменяется абилкой Волшебный огонь друидов, при этом, Волшебный огонь у Мункина дает 3% хита для всех атак по цели. Минус АП заменяется медвежьим "Устрашающим ревом" -408АП(574) и Варовским "Деморализующим криком" -410АП(575).

Замедление скорости каста:
Проклятие косноязычия. Увеличивает время произнесения всех заклинаний на 30%. Не стакается с аналогичными эфектами других классов, например "Дурманящим ядом" разбойников или "Замедлением" магов.

Спеллкрит:
Талант дестро-ветки "Улучшенная стрела тьмы" (Improved Shadow Bolt) вешает при попадании ШБ дебафф на цель, увеличивающий на 5% шанс крита заклинаниями по этой цели - аналог маговского скорча (не стакается с ним).

В целом, из всех плюшек, стоит обратить внимание только на Демонический союз, да и то только при очень хорошо одетом варлоке, а также спеллкрит, если варлок использует ШБ. Остальные стоит использовать только если нет класса который может заменить бафф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 5:28 pm

Хм
То есть в сухом остатке, если я хочу быть максимально полезным в рейде, то нужно осваивать демонологию.
Жаль.
Все время играл афли-локом (удобно играть соло, но сложно уследить за дотами и ситуацией на поле), взял дестро (ротация много проще - чуть поднял урон). Жаль нет третьего спека.
Кто что может посоветовать по демо ветке. Оптимально: билд, глифы, ротация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 5:49 pm

Штудент пишет:
Хм
То есть в сухом остатке, если я хочу быть максимально полезным в рейде, то нужно осваивать демонологию.
Жаль.
Все время играл афли-локом (удобно играть соло, но сложно уследить за дотами и ситуацией на поле), взял дестро (ротация много проще - чуть поднял урон). Жаль нет третьего спека.
Кто что может посоветовать по демо ветке. Оптимально: билд, глифы, ротация.
На сколько я знаю, демо локов настолько занерфили что их почти не осталось...Не уверен что из за 200-250спд, которые к тому же заменяются тотемом шамы, есть смысл спекаться...У дестро и афли вроде как и дпс повыше...
Хотя смотри сам, чуть позже поищу гайд по демолокам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 7:09 pm

Вот чем сам руководствуюсь
http://stariki.org/viewforum.php?f=19&sid=4a8a0cf847359896e044804ecf7bdc26
http://www.noob-club.ru/index.php?board=10.0
Вернуться к началу Перейти вниз
Вебстер

Вебстер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeВт Ноя 03, 2009 7:38 pm

Недавно для малого искал информацию про чернокнижников. Пребывал в убеждении, что для рейдов (да наверное и для героиков тоже) оптимален именно дестро спек. Мое личное мнение, дополнительные плюшки, которые ты можешь дать рейду, это здорово, но второстепенно, на первом месте все-же тот ДПС, который ты выдаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 7:12 pm

Ну тогда смотрим мой ДПС. Как-то он невелик.
На манекене 3к.
На босах героиков еще меньше 2+.
Есть ли где ресурс или инструмент (rawr мне кажется некорректным) которым покажет какое изменение ДПС ждать от замены такой-то шмотки? Хочу знать цифру которую должно видеть в рекаунте.
Грешить можно конечно и на руки, но и их можно от тренировать если знаешь к какой цифре стремиться.
Таланты, глифы, ротация все разложил как советуют буржуины...
Или я самоедством занимаюсь?
Вот мой армори
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%A8%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 7:28 pm

ну вопервых...rawr волне корректно работает, если научится им пользоваться..точную цифру как в рекаунте ты ни когда не получишь, ни от одной из прог...рейд есть рейд, не забывай про пинг, про бафы не только рейдовый но и например те которые есть только в бою....ну и т.д...
По шмоту...шмот конечно, очень средний даже ниже среднего...понимаю что в рейды не ходишь, ходи на дейлики тогда собирай триумф и меняй, боюсь с таким шмотом поднять дпс выше будет тяжело..
Камни...у тебя каких только нет)))) и на крит, и на спд, и на меткость и на дух)))
Обычно собирают кап меткости, дальше идет первоочередной стат, т.е за исключением работы мета камня, на первых порах у тебя должно быть 2 разновидности камня...Гнаться за бонусом на шмоте от цвета смысла нет, уже не раз проверяли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 10:28 pm

значит шмот.
ну что же - вставим камни на спд
Или добивать меткость до 446?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeЧт Ноя 05, 2009 11:13 pm

Штудент пишет:
значит шмот.
ну что же - вставим камни на спд
Или добивать меткость до 446?
Меткость конечно основной стат, но тут зависит от того что ты хочешь...Если пока ходишь только в героики...так ходи...набирай баджи, за триумф вполне норм вещи с той же меткой.. дпс 2+ вполне нормальный и с меньшим ходят...
Если рейды...тут тяжелее, в зависимости от состава меняется кап..дреней -1 процент, шп еще минус 1...т.е можно собрать не 440 а меньше, зная что с вами пойдет дреней...
С рандомами еще проще, обычно уж одного лока всегда стараются взять, камень, сс.. Я бы на твоем месте проверил через тот же рарв что тебе принесет больше пользы кап меткости или спд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirill night

Kirill night


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-10-02

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 4:13 am

В ИК сейчас редко кто без лока ходит )) Баниш дерева + массФир... других таких классов нету... а Дпс приходяще )
Вернуться к началу Перейти вниз
Штудент

Штудент


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2009-10-05
Возраст : 50
Откуда : Королев МО

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 10:23 pm

В связи с уходом из регулярных походов стало скучно. Пробую открыть для себя ПВП сторону. Опыта никакого.
Искал методичку для боев варлоком в ПВП. Как-то мало полезного. В основном стёб.
Если кто владеет информацией - скиньте ссылку. Плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

За ВарЛока Empty
СообщениеТема: Re: За ВарЛока   За ВарЛока I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 2:34 am

Штудент пишет:
В связи с уходом из регулярных походов стало скучно. Пробую открыть для себя ПВП сторону. Опыта никакого.
Искал методичку для боев варлоком в ПВП. Как-то мало полезного. В основном стёб.
Если кто владеет информацией - скиньте ссылку. Плиз.
Посмотри здесь если не был
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=1907
тоже стеба хватает но и инфы вообщем то тоже..
как по мне то лок щас довольно бесполезен в пвп(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За ВарЛока
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Раздел гильдии :: Классовая механика-
Перейти: