Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка ( если еще актуальна тема)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Krayden




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-30

заявка ( если еще актуальна тема) Empty
СообщениеТема: заявка ( если еще актуальна тема)   заявка ( если еще актуальна тема) I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 7:47 pm

1. Ник персонажа;

Гакет

2. Класс, специализация, професии (указать все);

Хант сурв живодер 450 кожевник 441

3. Уровень экипировки персонажа (количество синих, эпических вещей) (или линк оружейной);

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%93%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82

4. Ваше имя, место жительства, часовой пояс относительно Московского времени;

Макс , Питер

5. Предпочтительно время онлайн;

20-00 - хоть до утраSmile (если до утра то на работе придеться пугать всех видом вампира)

6. Сколько времени проводите в игре?

под настроение и надобностьSmile

7. Контактная информация (номер ICQ или e-mail);

362181040 ( сейчас редко пользуюсь) taktic1@yandex.ru ( основное мыло)

8. Чего Вы ждете от гильдии?;

Общение,дружелюбие,рейды,и критику в рейдахSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

заявка ( если еще актуальна тема) Empty
СообщениеТема: Re: заявка ( если еще актуальна тема)   заявка ( если еще актуальна тема) I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 8:34 pm

Krayden пишет:


8. Чего Вы ждете от гильдии?;

Общение,дружелюбие,рейды,и критику в рейдахSmile
Ну этого у нас хватает))
По первости правда с рейдами тяжело будет, в серьезные не пробьешся, по причине шмота, ну а накс особо щас не траим, хотя если соберутся желающие, могу и отвести...но одеваются щас все в ичг, да за баджи)
Вообщем в игре стукнись к Конери, Алекскол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Krayden




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-11-30

заявка ( если еще актуальна тема) Empty
СообщениеТема: Re: заявка ( если еще актуальна тема)   заявка ( если еще актуальна тема) I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 8:42 pm

а я никуда и нетороплюсьSmile да и даже баджран с согильдяями это интереснее чем с рандомомSmile
накс для фана с удовольствием прогуляюсь - а планомерно туда шлепать если тока руки выплямлять
(это первый опыт р д д - донего тока мили были)
кста а потребность ги к протоварам есть? без опыта игры танком шмот с бору по сосенке 200 (знакомый играет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

заявка ( если еще актуальна тема) Empty
СообщениеТема: Re: заявка ( если еще актуальна тема)   заявка ( если еще актуальна тема) I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 9:21 pm

Krayden пишет:
а я никуда и нетороплюсьSmile да и даже баджран с согильдяями это интереснее чем с рандомомSmile
накс для фана с удовольствием прогуляюсь - а планомерно туда шлепать если тока руки выплямлять
(это первый опыт р д д - донего тока мили были)
кста а потребность ги к протоварам есть? без опыта игры танком шмот с бору по сосенке 200 (знакомый играет)
хм...тяжело сказать...стабильных протоваров всего 2 вроде как...в моей десятке он есть, дальше там надо спрашивать других рл...но боле менее одетому вару попроще...в ик стараются одного уж точно взять...так же как и в ульду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

заявка ( если еще актуальна тема) Empty
СообщениеТема: Re: заявка ( если еще актуальна тема)   заявка ( если еще актуальна тема) I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 9:29 pm

А вообще были бы руки да желание...Пробится можно всегда..На сегодняшний момент у нас 25 пока стабильная не собрана пока..Танкам правда потяжелее, есть два сильных пала, есть вар...но и с ними бывает не хватка...
А так мне у нас нравится)) пусть и играем в свое удовольствие, и прогресс уступает тем же Теням или Редичеку...Но думаю если бы не ленились, то тот же ивк уже прошли бы давно))
Смотри, если есть желание вступай, осмотришся..решишь сам...Захочешь останешся с нами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка ( если еще актуальна тема)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление (Образец).
» Нубская тема (specialno for Baltasar)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Общий раздел :: Заявки на вступление-
Перейти: