Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Энхас (МДД) Одеваем обуваем.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ямукшс

Ямукшс


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-10-24

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 6:56 pm

У меня есть несколько вопросов по энху. Если у когото есть ответы буду признателен.

1. Таланты. (можно просто дать ник приличного энха я сам посмотрю в оружейке)
2. Шмот. Исходим из того что триумф не лимитирован. Где и что самое полезное из шмота можно взять за триумф хотябы для начала. Подробное местоположение ботов. Есть ли смысл в крафте?
3. Камни. Я так думаю сначала камни на меткость (нужно знать кап меткости по атакам белые желтые). Какие камни кроме меткости (желательно по цветам). Также учитываем что я сам ювелир если есть какието полезные рецепты ювелир онли дайте местоположение где взять. Ну и вообще где брать эпик рецы. Пригодятся
4. Чант. Какие вещи на что чантить энху.
5. Прочее. (любые полезные советы, ссылки и коментарии).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 9:30 pm

Ямукшс пишет:
У меня есть несколько вопросов по энху. Если у когото есть ответы буду признателен.

1. Таланты. (можно просто дать ник приличного энха я сам посмотрю в оружейке)
2. Шмот. Исходим из того что триумф не лимитирован. Где и что самое полезное из шмота можно взять за триумф хотябы для начала. Подробное местоположение ботов. Есть ли смысл в крафте?
3. Камни. Я так думаю сначала камни на меткость (нужно знать кап меткости по атакам белые желтые). Какие камни кроме меткости (желательно по цветам). Также учитываем что я сам ювелир если есть какието полезные рецепты ювелир онли дайте местоположение где взять. Ну и вообще где брать эпик рецы. Пригодятся
4. Чант. Какие вещи на что чантить энху.
5. Прочее. (любые полезные советы, ссылки и коментарии).
1. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%9B%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%87
не плохой вроде и ги топ...можно по гордуневским поискать потом гляну..
2. Шмот, собирай 4 Т9 и триньку, тиры за триумф, продаются у вендора у входа в ик, если надо координаты дам, просто спроси в чате.. Обычно берут 4 вещи из тира, а 5 крафт...надо смотреть, какой крафт лучше, крафтят обычно либо шапку либо чест..
3. Да сначала на меткость...ты как мдд бегаешь думаю с 2мя одноручами, кап значит вроде 17 процентов, если дреней 16, если есть в пати шп, то 13..Тут тоже спроси у ювелиров в чате, вроде делают дейлики какие то свои и обменивают их на рецы в даларане..недалеко от кузнецы, есть там некая Картье Smile
4. глянь на другого энха врядли у вас большой выбор..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:40 pm

ям глянул тебя по шмоту...надеюсь оружие это просто шутка?
если нет то я просто чего то не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямукшс

Ямукшс


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-10-24

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:49 pm

оружие не шутка а последняя единичка двуручных молотов Smile
потом будет такойже быстрый и слабый двуручный топор.
Теперь вопросы... что такое тир? В пати шп это кто?
дейлик ювелирный делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:11 pm

Ямукшс пишет:
оружие не шутка а последняя единичка двуручных молотов Smile
потом будет такойже быстрый и слабый двуручный топор.
Теперь вопросы... что такое тир? В пати шп это кто?
дейлик ювелирный делаю.
ты энх и должен носить 2 одноручки...а уж если и двуручку то ни как ни 30 уровня...второй момент, для энхов как и палов, должно быть самое медленное оружие...чем медленнее тем лучше...поверь это так..
Тир-сет, т.е доспехи которые дают бонус в зависимости от того сколько вещей из эотго сета одето..глянь например на меня, в обоих спеках фулл Т9
Шп- шадоу прист, т.е прист дд, у нас это обычно Аля Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямукшс

Ямукшс


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-10-24

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 11:30 pm

ты всеравно не понял насчет молота. Я прокачаю навык и никогда не буду их использовать. чисто с эстетической точки зрения хочу все навыки прокачать даже не используемые. А качать навык лучше самым слабым оружием ибо качает количество попаданий. Насчет медленного оружия я вкурсе. пока ношу что есть а есть когти 2.6 и кинжал 1.7, будет возможность поменяю кинжал. (оба нашел в кузне) Т9... вобщем я видел комплект Нобундо он подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:34 am

Ямукшс пишет:
ты всеравно не понял насчет молота. Я прокачаю навык и никогда не буду их использовать. чисто с эстетической точки зрения хочу все навыки прокачать даже не используемые. А качать навык лучше самым слабым оружием ибо качает количество попаданий. Насчет медленного оружия я вкурсе. пока ношу что есть а есть когти 2.6 и кинжал 1.7, будет возможность поменяю кинжал. (оба нашел в кузне) Т9... вобщем я видел комплект Нобундо он подойдет?
Сорь сходу не понял, потому и спросил насчет шутки, знал что подвох где т есть Smile
Угу он и есть Т9 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Coneri

Coneri


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-10-04

Энхас (МДД) Одеваем обуваем. Empty
СообщениеТема: Re: Энхас (МДД) Одеваем обуваем.   Энхас (МДД) Одеваем обуваем. I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 1:02 am

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=340.0
тут вродь нашёл описание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Энхас (МДД) Одеваем обуваем.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Раздел гильдии :: Классовая механика-
Перейти: