Разрушители легенд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разрушители легенд

форум гильдии Разрушители легенд Вечная песня
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Роль жреца в рейде

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вебстер

Вебстер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-09-29

Роль жреца в рейде Empty
СообщениеТема: Роль жреца в рейде   Роль жреца в рейде I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:17 pm

Хотелось бы обсудить такой вопрос как роль жреца в рейде и сравнить собственное впечатление с наблюдениями других опытных игроков. Интересует именно современное состояние дел.

По классике, у нас есть ШП в роли ДД, холик в роли рейд-хила, диск в роли танкохила.

С ШП, кажется, все понятно, звезд с неба хватать не будет, но с нормальным шмотом и прямыми руками должен выдавать норм дпс.

С холиком, вроде бы, тоже вопросов быть не должно, как рейд-хил должен быть очень хорош.

С диском не совсем понятно. Такое впечатление, что незаменимый в прошлом танкохил, становится все менее востребованным в этой роли, то ли в связи с худшим скалированием от шмота, то ли в связи с особенностями нового контента (кстати, интересно, как оно будет в ЦЛК).

То, что холипалы выдадут гораздо больше хила по одиночной цели это понятно, но в последнее время уже слышу, что хорошо одетые холики, оказывается, могут быть даже более успешны в роли танкохила, чем диски, за счет спама ГХ (хил в стиле холипала). А недавно я узнал, что шаманы тоже вполне могут успешно хилить танка ))

Доходит до того, что развешивание щитов по рейду становится чуть ли не единственным занятием, в котором диски незаменимы.

Докачал приста с целью именно пощупать диска. Собственные ощущения такие, что пока дамаг по пати средний (по сравнению со шмотом), тактика на поглощение урона работает замечательно. Зато когда начинают вламывать, затыкать дыру нечем.

Так что же, по состоянию на сегодняшний день диск - саппорт хил, ШП - не незаменим, а холик будет наиболее востребованным в рейдах?

Какие будут мнения на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Роль жреца в рейде Empty
СообщениеТема: Re: Роль жреца в рейде   Роль жреца в рейде I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 9:37 pm

ну как пало хил схожу...2х танков удобнее держать с дисцем, да они не сможет влить большой хил, но на это я и есть, он же обвешивает щитами и страхует меня когда я там под контролем или частицу перевешиваю....
Вроде связки этих двух хилов на танках пока лучше ничего нет...но нужны они оба, не будет пал, в определенный моменты прист теряет танка...не будет нормального приста, я при касте печати или перевешивании частицы тоже потеряю...вообщем оба нужны Smile
Речь идет о серьезных рейдах, в ик пал и в одиночку 2х танков удержит, в цлк как я увидел, а был именно хилом нет Sad
Потому на сегодняшний момент, если бы я собирал пати в цлк, брал бы хилов дисца, пала, и рейд хила, шаму или дру, скорее даже дру...других вариантов пока не вижу...
в 2 хила пока пройти тот же цлк или ивк думаю не реально Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вебстер

Вебстер


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2009-09-29

Роль жреца в рейде Empty
СообщениеТема: Re: Роль жреца в рейде   Роль жреца в рейде I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:37 pm

Алекс пишет:
ну как пало хил схожу...2х танков удобнее держать с дисцем,
В общем-то соглашусь, что палохилу нужна именно подстраховка для полного счастья, как для того, чтобы не уронить танка, поймавшего 2 мегаудара подряд, так и для того, чтобы банально не слиться по мане. При этом подстраховка в идеале должна быть иного характера, чем прямой хил (щиты/хоты).

Вопрос, не жирно ли два хила на танков? Хотя, конечно, диск и рейд может подхиливать..

Еще будут мнения? Думаю, многие в ги ходят в рэндом рейды, наверняка в разных составах, наверняка иногда попадаются диски. Интересно ваше впечатление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2009-09-29

Роль жреца в рейде Empty
СообщениеТема: Re: Роль жреца в рейде   Роль жреца в рейде I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:47 pm

Вебстер пишет:
Алекс пишет:
ну как пало хил схожу...2х танков удобнее держать с дисцем,
В общем-то соглашусь, что палохилу нужна именно подстраховка для полного счастья, как для того, чтобы не уронить танка, поймавшего 2 мегаудара подряд, так и для того, чтобы банально не слиться по мане. При этом подстраховка в идеале должна быть иного характера, чем прямой хил (щиты/хоты).

Вопрос, не жирно ли два хила на танков? Хотя, конечно, диск и рейд может подхиливать..

Еще будут мнения? Думаю, многие в ги ходят в рэндом рейды, наверняка в разных составах, наверняка иногда попадаются диски. Интересно ваше впечатление.
нет не многовато..в цлк урон идет по обоим танкам, и надо влить иногда приличный хил...рейд хилер врядли справится...
Ну а насчет рейда сам знаешь, что пал тоже рейду помогает, кинуть там флешку, да и от печати и света подхил идет..вообщем отхилить 8 человек рейд хилу проблемм быть не должно..
Хотя хотелось чтобы танки высказались Smile у них тоже есть предпочтения в области хила...дд все таки не видят их работы на танках побольшей части)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роль жреца в рейде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Разрушители легенд :: Раздел гильдии :: Классовая механика-
Перейти: